А :: Б :: В :: Г :: Д :: Ж :: З :: І :: Й :: К :: Л :: М :: Н :: О :: П :: Р :: С :: Т :: У :: Ф :: Х :: Ц :: Ч :: Ш :: Ю :: Я
Приблизна ціна:

Экспертный подход к онкозаболеваниям в Онко Консалтинг Центре

Онкологические заболевания требуют особого подхода в проведении лечебно-диагностических мероприятий, так как при них в первую очередь важна точность и своевременность манипуляций. Чтобы предоставить услуги такого рода, были созданы разнообразные онкоцентры, Онко Консалтинг Центр (ОСС) в Киеве — один из них.

ОСС — высокопрофильное медицинское учреждение с индивидуальным подходом к каждому из клиентов. Задача центра — помочь пациенту пройти путь от начала диагностики до наиболее эффективного лечения.

alt

Специалисты Онко Консалтинг Центра

В штат ОСС входят ведущие высокопрофильные специалисты из различных областей медицины. Это позволяет изучить проблему под разными ракурсами на экспертном уровне.

В центре присутствуют доктора, кандидаты в доктора наук, члены европейских, американских и отечественных ассоциаций. В консилиумах и консультациях принимают участие ведущие специалисты, работающие в Национальном Институте рака.

Диагностика в Онко Консалтинг Центре

Не секрет, что ранняя диагностика заболеваний — это высокий шанс полного излечения. Особенностью ОСС является наличие аппаратуры, позволяющей на экспертном уровне диагностировать рак (множеству приборов нет аналогов в Украине). В перечень диагностических мероприятий входят:

● высокоточные ультразвуковые исследования;

● перфузионные исследования органов при помощи томографов двух типов: магнитно-резонансного и мультиспирального;

● эндоскопические диагностические манипуляции;

● малоинвазивные методы диагностирования;

● исследования молочной железы при помощи цифровой маммографии.

Все болезненные процедуры проводятся под обезболиванием, чем достигается максимальный комфорт пациента и точность проведения манипуляции. Трактовка результатов специалистами позволяет определить максимально эффективные дальнейшие действия.

Поддержка пациента в ОСС

Для помощи клиенту на базе центра был создан специализированный консьерж-сервис. Он работает в двух направлениях:

● медицинском — поиск лучших лечебных заведений для обеспечения эффективного лечения;

● немедицинском — сопутствующая помощь клиенту в решении проблем, вплоть до проезда, проживания, напоминаний про процедуры и многое другое.

Консьерж-сервис создаст необходимые условия для комфортного и эффективного терапевтического процесса.

Чтобы подробнее узнать про киевский Онко Консалтинг Центр, посетите сайт occ.net.ua/ru. С его помощью можно “погулять” по виртуальным коридорам учреждения, почитать про интересующие онкозаболевания, такие как рак горла, кишечника и др. Задать уточняющие вопросы вы сможете по телефону или через заявку на сайте.

Переглядів: 0 Мітки препарату: разделРоздрукувати
А :: Б :: В :: Г :: Д :: Ж :: З :: І :: Й :: К :: Л :: М :: Н :: О :: П :: Р :: С :: Т :: У :: Ф :: Х :: Ц :: Ч :: Ш :: Ю :: Я